Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

«Профсоюзный мастер 2015».


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

С 23 по 27 сентября в Республике Крым на базе пансионата «Радуга» состоялся всероссийский конкурс – форум профсоюзов


 

 
«Профсоюзный мастер 2015».

С 23 по 27 сентября в Республике Крым на базе пансионата «Радуга» состоялся всероссийский конкурс – форум профсоюзов ФНПР «Профсоюзный мастер 2015». Раменский муниципальный район представила председатель первичной профсоюзной организации с/п Гжельское Сивова Дарья.

«Профсоюзный мастер 2015».

Цель мероприятия - повышение эффективности деятельности первичных профорганизаций по представительству и защите социально-трудовых прав и интересов работающей молодежи, усиление ее мотивации к профсоюзному членству.

Программа форума была насыщена мастер-классами, тренингами, семинарскими занятиями и другими активными методами обучения по наиболее актуальным и необходимым для молодых профлидеров вопросам профсоюзной деятельности.

«Профсоюзный мастер 2015».

На открытие форума и поприветствовать участников форума приехали заместитель председателя Севастопольского Объединения организаций профсоюзов Богачев В.А., заместитель председателя Крымского республиканского объединения организаций профсоюзов «ФНПК» Кудряшов В.В.

«Профсоюзный мастер 2015».

Итогом форума стала презентация проектов «Профмастер 2015». Ребята справились с поставленными задачами и достойно представила свои идеи. Финалистами конкурса-форума «Профсоюзный мастер-2015» стали молодые профактивисты, убедительно продемонстрировавшие свое профессиональное мастерство во всех конкурсных соревнованиях. Победители получили памятные дипломы и ценные призы.

По общему мнению участников, «Профсоюзного мастера-2015» прошел на достойном уровне, как организационно, так и содержательно. А приобретенные новые знания, умения и навыки пригодятся в каждодневной практической работе и послужат повышению результативности их профорганизаций по защите прав членов профсоюзов, и особенно молодежи.

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 575 Автор - Informer Дата публикации - 28-09-2015, 12:01

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.