Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

Единый портал торгов Московской области


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

 

 
сегодня в 13:13 - INFINITI

В Московской области начал работать единый портал торгов, на котором будет доступна информация обо всех торгах в регионе, включая продажу и аренду государственного и муниципального имущества и закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд.

Единая база данных будет содержать сведения, размещаемые на сайтах torgi.gov.ru и zakupki.gov.ru. При этом публикация извещений на официальном сайте закупок и официальном сайте торгов по-прежнему является обязательной.

На сегодняшний день количество организаторов торгов, проводимых в Московской области и зарегистрированных на сайте torgi.gov.ru, составляет свыше 700.

Совокупный объем торгов в регионе включает 80 тысяч процедур в год. Он будет доступен на едином портале вне зависимости от того, кто выступает организатором торгов - муниципальное образование, государственный орган или подведомственное учреждение.

Создание единого портала стало инициативой Московского областного комитета по конкурентной политике в целях привлечения большего количества участников торгов. Сайт уже доступен для всех пользователей Интернета по адресу: www.torgi.mosreg.ru.

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 456 Автор - Informer Дата публикации - 7-09-2016, 06:03

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.