Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

Вечер встречи выпускников


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

Двери родной школы всегда открыты для вас!


 

 
Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в наших школах. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 4 февраля школы сельского поселения Гжельское встречали своих выпускников.

У входа была организована регистрация выпускников. Задолго до начала торжественной части стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.

Вечер встречи выпускников

На экранах мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовали директора школ Н.В. Гребенникова и Н.М. Туляшева. Они благодарили присутствующих, что не забывают родную школу, пожелали приятного вечера и добрых воспоминаний.

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

Вечер встречи выпускников

Бывшие ученики школ с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 696 Автор - Informer Дата публикации - 6-02-2017, 06:02

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.