Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

Детская оздоровительная кампания Раменского муниципального района


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

 

 
сегодня в 11:09 - INFINITI
Детская оздоровительная кампания Раменского муниципального района

В целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2017 года на всех объектах, задействованных в летней детской оздоровительной кампании, проведены противопожарные обследования, где особое внимание уделялось состоянию путей эвакуации, исправности систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, обеспеченности первичными средствами пожаротушения, наличию минерализованных полос на границе с лесным массивом, а также очистке территории от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев.

Перед началом летней оздоровительной кампании 2017 года было принято участие в заседании администрации Раменского муниципального района по вопросу: «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Раменском муниципальном районе в 2017 году». Согласно предоставленным в настоящее время заявлениям администрации и организаций на территории Раменского муниципального района в 2017 году планируется организация 7 детских оздоровительных лагерей с круглосуточным пребыванием детей и 34 детских лагеря с дневным пребыванием.

Перед открытием детских летних оздоровительных лагерей в 2017 году с обслуживающим персоналом и рабочими, задействованными при проведении ремонтных работ проведены противопожарные инструктажи. С директорами организаций отдыха и оздоровления детей проведены совещания по вопросам пожарной безопасности. Каждый работник детского оздоровительного лагеря обязан знать и строго выполнять правила пожарной безопасности, а в случае возникновения пожара принимать все зависящие от него меры к спасению людей, имущества и тушению пожара.

В период проведении летней оздоровительной кампании 2017 года в каждой смене будут организованы и проведены агитационно-массовые мероприятия с детьми (смотры-конкурсы, соревнования, викторины и т.д.), а также совместно с гарнизонами пожарной охраны пожарно-тактические занятия и учения.

Пожарный случай не должен омрачить летний отдых детям и их родителям.

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 492 Автор - Informer Дата публикации - 22-05-2017, 06:02

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.