Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

Конференция православной реабилитации наркозависимых людей


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

 

 
Конференция православной реабилитации наркозависимых людей

19 февраля 2015 года в реабилитационном центре «Неугасимая надежда» состоялась конференция православной реабилитации наркозависимых людей. Участники форума признали ведущую роль Церкви в реабилитации наркозависимых и необходимость создания единой сети церковных реабилитационных структур.

Руководитель центра Мордашов А.Ю. в своем выступлении подчеркнул, что нынешняя встреча актуальна не только для наркозависимых, но и для широкой общественности. Люди, которые не сталкиваются с наркотиками, часто не понимают, насколько тяжелый труд их бросить. Здесь нужно время и специальные сообщества, где человек получал бы поддержку, понимание и любовь. Эти различные формы помощи наркозависимым успешно развиваются последние годы в Русской Православной Церкви.

Конференция православной реабилитации наркозависимых людей

Руководитель реабилитационного процесса поделился удачной работой реабилитационного центра, который фунциклирует уже на протяжении 8 лет.

Конференция православной реабилитации наркозависимых людей

На конференции присутствовали Глава сельского поселения Гжельское Г.Н.Голинкова, Председатель комитета по делам молодежи Раменского муниципального района Д.А.Рябушкин, духовники реабилитационного центра, настоятели храмов Раменского района.

Конференция православной реабилитации наркозависимых людей

По статистике Госнаркоконтроля, свыше 8 миллионов россиян с разной степенью интенсивности употребляют наркотики. За последние 10 лет за наркопреступления к ответственности были привлечены около 3 миллионов человек, а освободились от зависимости за это же время около 100 тысяч. Ежегодно в России от употребления наркотиков умирают от 20 до 30 тысяч человек.

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 646 Автор - Informer Дата публикации - 12-03-2015, 13:30

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.