Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

Таланты Раменья.


 
Новости сайта администрации Гжельского поселения.

в КДЦ "Сатурн" 28 октября праздничное мероприятие, организованное Комитетом по культуре и искусству Раменского муниципального района


 

 
Таланты Раменья.

Талантливый ребенок способен к новым открытиям и достижениям, но если его возможности ограничены в развитии будь, то музыка, наука, литература он не сможет добиться самостоятельно каких-то высот в данном направлении, именно поэтому им необходима поддержка с детства и возможность проявить себя. Почему особое внимание к детям? Ну, это потому, что если не развивать это в ребенке, то как известно талант может угаснуть и остаться не признанным.

Талант, это, прежде всего умение трудиться. А если у человека есть это качество, он может очень много доказательство тому, прошедшее в КДЦ "Сатурн" 28 октября праздничное мероприятие ,организованное Комитетом по культуре и искусству Раменского муниципального района, "Таланты Раменья".


Хоровое пение, скрипачи, ансамбль балалаечников, выступление фольклорного коллектива и солистов городских и сельских поселений - все в этот день радовало присутствующих.

Награждаемых было более тридцати человек и среди них и наши односельчане - Екатерина Кундиус (ДК "Строитель") и Анастасия Амелина (КДЦ «Гжельский») победительницы межнациональных, всероссийских и районных фестивалей и конкурсов.

Таланты Раменья.

Таланты Раменья.

Источник новости:
Администрация сельского поселения Гжельское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 593 Автор - Informer Дата публикации - 17-03-2015, 10:28

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.