Забыли пароль? Регистрация
 
Добро пожаловать на один из старейших сайтов Гжели! 
 
Сайт "Электронная Гжель" это:
 
  • интересная и полезная информация об истории Гжели
  • эксклюзивные интервью о людях живущих в Гжели
  • гжельские фотографии и видеоролики, авторская гжельская музыка, стихи и книги гжельских писателей
  • самый крупный каталог гжельских фирм, магазинов, предприятий, различных услуг
  • доска объявлений в Гжели
  • общение на старейшем гжельском форуме

Гжель - это интересно!

Электронная Гжель - наш совершенный город Цветы и пчелы /с. Речицы/ (© Sollga) Огненное небо (© Gionet) Туман над водой (© Sollga) Поезд в Гжели /ст. Гжель/ (© AlexanderSH) Солнечная весна /п. Электроизолятор/ (© AlexanderSH) Радуга (© Gionet) Жизнь в воде (© Sollga)

«Шиповка юных»


 
Новости сайта администрации Новохаритоново.

С 15 по 18 сентября 2015 года спортивный комплекс «Юность», расположенный на Черноморском побережье в Адлерском районе города Сочи, гостеприимно распахнул свои двери участникам финала Всероссийских соревнований


 

 

С 15 по 18 сентября 2015 года спортивный комплекс «Юность», расположенный на Черноморском побережье в Адлерском районе города Сочи, гостеприимно распахнул свои двери участникам финала Всероссийских соревнований «Шиповка юных» в возрастной группе 2004-05 годов рождения. Сюда съехались лучшие юные атлеты нашей страны, среди которых были и учащиеся Ново-Харитоновской СОШ № 10, занимающиеся в СДЮСШОР МО по легкой атлетике. Участникам соревнований предстояло помериться силами в легкоатлетическом многоборье, включающем в себя бег на дистанциях 60 м, а также 500 м. у девочек и 600 м. у мальчиков, прыжках в длину с разбега и метании снаряда. Еще один вид – эстафета 4х100 м. На старт вышли 98 мальчиков и 126 девочек. В первый день соревнований, 16 сентября, мальчикам предстояло выявить сильнейшего в беге на 60 м. и прыжках в длину, а девочкам – в беге на 60 м. и метании снаряда. В первом же виде программы высокий результат показал Владислав Авдонин, пробежав 60 м. за 9.01 сек. он стал шестым в итоговом протоколе. На этой же дистанции Елена Сахарова также стала шестой с результатом 8,93 сек., а Вера Галкина, показав результат 9,00 сек, заняла одиннадцатую строчку итогового протокола. В метании снаряда Елена Сахарова показала пятый результат 38 м. 23 см. Вторая половина дня ознаменовалась самым зрелищным видом – эстафетой 4х100 м., который стал медальным для команды наших девочек в следующем составе: Софья Рузакова, Елена Сахарова, Ангелина Тимохина и Вера Галкина. В упорной борьбе они первыми пересекли финишную линию, показав результат 59,64 сек., тем самым поднявшись на верхнюю ступень пьедестала. Второй день был открыт соревнованиями в прыжках в длину у девочек и метании снаряда у мальчиков. Именно в длине к нашим ребятам пришла медаль в отдельном виде, Вера Галкина с результатом 455 см. стала третьей. Всего одного шага до пьедестала на хватило Елене Сахаровой, с результатом 441 см. она стала четвертой. В соревнованиях мальчиков на пятую строчку в метании снаряда поднялся Владислав Авдонин, показавший результат 44 м. 06 см. Высокий результат показал и Денис Чернов, отправив снаряд за 37 м. По итогам легкоатлетического многоборья команда девочек Ново-Харитоновской СОШ № 10 в составе: Софья Рузакова, Елена Сахарова, Ангелина Тимохина и Вера Галкина, стала первой среди сельских школ. В личном первенстве многоборья Владислав Авдонин стал седьмым, а Елена Сахарова четвертой.


Поздравляем ребят с успешным выступлением, а также их тренеров:


Авдонина Сергея Павловича,


Емельянова Дмитрия Николаевича, Белоусова Александра Олеговича!



Желаем Дальнейших успехов!




«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

«Шиповка юных»

Источник новости:
Информационный портал сельского поселения Новохаритоновское


 
Печать Комментариев - 0 Просмотров - 786 Автор - Informer Дата публикации - 23-09-2015, 06:00

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.